сайт факультета
Новосибирский Государственный Технический Университет
Факультет пpикладной математики и информатики (ФПМИ)
Портал НГТУ
Все факультеты
Расписание занятий

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (1 корпус, этаж 2, левое крыло)

Версия для печати

Сегодня 19 ноября 2017, воскресенье
Идет 12 учебная неделя
Группа ПМ-54 5 семестр
День недели / время Неделя
(четная/нечетная)
Предмет Аудитория
Понедельник
08:30 - 09:55 Ч Операционные системы, среды и оболочки;  Кобылянский В. Г. Филиппова Е. В. 1-204
10:10 - 11:35 Ч Дифференциальные уравнения;  Иткина Н. Б. Баландин М. Ю. 1-208б
11:50 - 13:15      
13:45 - 15:10 Н Уравнения математической физики;  Шурина Э. П. 2-424а
15:25 - 16:50 Н Численные методы;  Персова М. Г. Задорожный А. Г. 1-204
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Вторник
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35 Теория вероятностей и математическая статистика;  Постовалов С. Н. 2-420
11:50 - 13:15 Ч Введение в искусственный интеллект и логическое программирование;  Авдеенко Т. В. 1-426
Н Операционные системы, среды и оболочки;  Кобылянский В. Г. 1-426
13:45 - 15:10 Ч Дифференциальные уравнения;  Иткина Н. Б. 1-426
Н Теория вероятностей и математическая статистика;  Постовалов С. Н. 1-426
15:25 - 16:50 Ч Численные методы;  Персова М. Г. Рояк М. Э. 1-426
Н Коммуникативная культура Интернета;  Кротова А. Г. 1-402
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Среда
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15 Ч Уравнения математической физики;  Шурина Э. П. 1-426
13:45 - 15:10 Ч Языки программирования и методы трансляции;  Лисицин Д. В. 1-426
15:25 - 16:50 Ч Случайные процессы;  Бекарева Н. Д. 1-426
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Четверг
08:30 - 09:55 Дифференциальные уравнения;  Баландин М. Ю. 2-417
10:10 - 11:35 Ч Введение в искусственный интеллект и логическое программирование;  Авдеенко Т. В. Целебровская М. Ю. 1-208б
Н Языки программирования и методы трансляции;  Петров Р. В. Протасов В. А. 1-204
11:50 - 13:15 Случайные процессы;  Бекарева Н. Д. 2-417
13:45 - 15:10 Физическая культура и спорт;
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Пятница
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15      
13:45 - 15:10 Коммуникативная культура Интернета;  Кротова А. Г. 2-424а
15:25 - 16:50 Численные методы;  Персова М. Г. Задорожный А. Г. 1-204
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      
Суббота
08:30 - 09:55      
10:10 - 11:35      
11:50 - 13:15      
13:45 - 15:10      
15:25 - 16:50      
17:05 - 18:30      
18:40 - 20:00      

Не забудьте уточнить информацию в расписании на стендах у деканата (1 корпус, этаж 2, левое крыло)

© 1994-2017, Новосибирский государственный технический университет

630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел.: +7 (383) 346 08 43, факс:+7 (383) 346 02 09 (общий отдел), эл. почта: 

Приемная комиссия НГТУ,  корпус 6, к. 109, тел.: +7 (383) 346 02 31, +7 (383) 346 35 75

Информационная и техническая поддержка сайта

Разработка и информационная поддержка портала НГТУ: Информационная служба НГТУ, корпус 2a, к. 202-210, тел./факс: +7 (383) 346 11 21, эл. почта: 

Разработка и техническая поддержка портала НГТУ: Центр информатизации университета, 1 корпус, к. 301, 306, тел.: +7 (383) 346 02 68, эл. почта: 

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45107 от 18 мая 2011 г.