11 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

Студенты ФПМИ - Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ в интернете!

Поздравляем наших студентов - Екатерину Кравец и Никиту Бортникова, завоевавших звание Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ в интернете - 2020!

Поздравляем наших студентов - Екатерину Кравец и Никиту Бортникова, завоевавших звание Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ в интернете - 2020!
2 декабря в большом концертном зале Центра культуры НГТУ НЭТИ состоялся ежегодный конкурс «Мисс и Мистер НГТУ НЭТИ – 2020».

Участники конкурса — студенты разных факультетов НГТУ НЭТИ. По словам организаторов мероприятия, в этом году конкурс проходил в непривычных для всех условиях: каждый факультет самостоятельно выдвигал кандидатуру и после проходил онлайн-голосование.

По итогам отборочного тура в финал конкурса вышли одиннадцать молодых людей и одиннадцать девушек. Перед финальными выступлениями они обучались дефиле и танцам, готовили творческие номера.

Победителями конкурса «Мисс и Мистер НГТУ НЭТИ – 2020» стали Алёна Журавлёва (ИСТ) и Андрей Товкач (ФЭН), а наши студенты заняли номинацию Мистер и Мисс НГТУ НЭТИ в интернете!
Поздравляем!
Проект «Мисс и Мистер НЭТИ 2020» создан по инициативе Центра культуры, при поддержке Управления информационной политики НГТУ, Студенческого совета, деканатов всех факультетов и студенческих активов университета.

Полный фотоотчет в группе мероприятия
Источник: сайт НГТУ

Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх